




В изготовлении двери используются термостекло, которое в шесть раз прочнее обычного. Коробка изготовлена из бруса без сучка, что делает ее устойчивой к перепаду температуры. Двери изготовлены как левосторонние, так и правосторонние. Из всего ассортимента дверей Andres можно подобрать подходящий вариант для любого интерьера.
Двери для бани Andres Raiser 68 - хорошо подойдёт для помещения со сложными температурными условиями, и высокая влажность. Двери для бани Andres Raiser 68 считаются новейшей разработкой компании, которая имеет большой опыт работы в сфере строительства бань, хаммамов и саун.
Преимуществам стеклянной Двери для бани Andres Raiser 68:
- выдерживает высокие температуры, а также предотвращать нежелательные повреждения, благодаря закаленному стеклу толщиной 8 мм;
- отсутствие порога сопутствует дополнительному притоку кислорода и улучшенной вентиляции;
- двери считаются универсальной, благодаря возможности закрывания и открывания как слева направо, так и наоборот
- Дверь для бани Andres Raiser 68 выполнена из бруса, благодаря чему она легко переносит перепады влажности и не деформируется;
- термостойкий уплотнитель равномерно расположен по периметру притвора дверного короба, он обеспечивает плотность притвора двери и сопутствует минимизации теплопотерь;
- Дверь для бани Andres Raiser 68 имеет надежную роликовую защелку, которую без проблем можно отрегулировать.
Дверь для сауны RAISER-68 имеет высокое качество и отличную цену, составляющую существенную конкуренцию своим импортным аналогам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andres |
| Страна производитель | Эстония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип стекла | Закаленное |
| Размеры | |
| Высота двери | 1900 мм |
| Толщина двери | 8 мм |
| Ширина двери | 700 мм |
| Комплектация | |
| Дверные петли | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Greus |
| Материал коробки | Липа |
| Назначение двери | для сауны и бани |
| Открытие двери | универсальные |
| Размеры двери ШхВ (см) | 70/190 |
| Размеры коробки ШхВхГ (см) | 69x189х9 |
| Ручка | Прямоугольная, липа |
| Цвет | бронза |
| Цвет стекла | прозрачная бронза |
- Цена: 13 635 ₴




