
СПЕШИТЕ КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО! Кастор продолжает модернизировать и обновлять свою продукцию, самая популярная модель обрела "новое лицо". Гарантия 3 года!
Вы получите истинное удовольствие от процесса парения. Необходимо отметить, что печь данной модели создана по чертежам и эскизам лучших финских специалистов в данной области.
Kastor KSIS 20 JK является высокоэффективной печью для саун. Она использует энергию горения, в данном случае источником энергии являются дрова, с высоким коэффициентом полезного действия. Максимально возможное количество тепла аккумулируется камнями, которые находятся в специальном металлическом коробе и затем тепло отдается в помещение собственно сауны.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!
СПЕШИТЕ КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!
Большое панорамное СТЕКЛО!!!
Кастор продолжает модернизировать и обновлять свою продукцию, самая популярная модель обрела "новое лицо".
Размер(ШхВхГ): 49х51х78см
Вес печи: 92кг
Вес камней: 60-65 кг
Диаметр дымохода: 120 мм
Мощность: 20кВт
Обьем 15-22 м. куб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 22 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 22 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 92 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 68 640 ₴

