


СПЕШИТЕ КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО! Кастор продолжает модернизировать и обновлять свою продукцию, самая популярная модель обрела "новое лицо". Гарантия 3 года!
КПД представленной й топки составляет 69-73%, что позволяет экономить около 25% дров по сравнению с прежними моделями. Возросла рабочая мощность печек. Безопасные расстояния до пожароопасных поверхностей в сауне сократились на 100 мм сбоку и сзади. Новое безопасное расстояние 400 мм - у старых моделей 500 мм.
Нагреватель печи имеет внешний корпус, окрашенный черной огнеупорной краской. Соединения дымового отверстия находятся в верхней и задней части печи .
Надежность и долговечность - вот то качество продукции, которое ощущается уже в весе и толщине стали и выгодно отличает печи Кастор в сравнении с продукцией других производителей печей.
Кастор продолжает модернизировать и обновлять свою продукцию, самая популярная модель обрела "новое лицо".
Размер(ШхВхГ): 49х51х78см
Вес печи: 58кг
Вес камней: 60-65 кг
Диаметр дымохода: 104 мм
Мощность: 18кВт
Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 72 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Производитель | Kastor |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота стекла дверцы | 35 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Корзина для камней | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 32 928 ₴

