




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь kratki koza K7»
1 ₴
Супер
Печь Kratki Koza K7 – это высококачественное изделие от популярного польского производителя. Она отлично подчеркнет ваш вкус и впишется в любой интерьер. Это замечательное решение для дома, дачи или квартиры. Ее корпус изготовлен из полнолитого чугуна класса 200, а толщина стенок составляет 8 мм. Полную отдачу тепла обеспечивают вмонтированные радиаторы. Изготовленная из высококачественного стекла Shot Robax дверца способна выдержать температуру до 900 градусов. Мелкие дрова дожигает встроенный дефлектор.
Модель оборудована ненагревающейся ручкой, которую можно снять на время отопительного процесса. Зольный ящик легко вынимается, за счет чего его очистка не требует особых усилий. Трубу дымоотводной системы можно подключить с удобной стороны – сзади или сверху. На печь распространяется 5 лет гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 536 мм |
| Высота | 558 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина топочной дверцы | 370 мм |
| Высота топочной дверцы | 330 мм |
| Ширина стекла дверцы | 290 мм |
| Высота стекла дверцы | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Чугун |
| Вид топлива | Дерево |
| Диапазон мощности (кВт) | 3-8 |
| Вес (кг) | 75 |
| Диаметр дымохода (мм) | 130 |
| Номинальная мощность (кВт) | 5 |
| Высота (мм) | 557 |
| Глубина (мм) | 413 |
| Эффективность тепла КПД (%) | 71 |
| Ширина (мм) | 536 |
| Декоративное стекло типа Glass | Нет |
| Температура дымовых газов (C) | 340 |
| Подача воздуха в камеру сгорания | Нет |
| Тип стекла | Прямое |
| Максимальная длина поленьев (мм) | 300 |
| Управление ASDP | Нет |
| Совместимость со стандартом BLMSCHV2 | Нет |
| Открывание двери | Влево |
| Футеровка камеры сгорания | Нет |
| Турбина TURBOFAN | Нет |
- Цена: 23 655 ₴




