




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдельно стоящая печь-камин просто создана для вашего дома! Она эффективно распределяет мягкое тепло за счет корпуса из прочного чугуна и эффектно вписывается в любой интерьер, придавая ему романтики и уюта. Диапазон мощностей составляет от 6 кВт до 13 кВт. Дверца изготовлена из термостойкого стекла, которое выдерживает температуру до 750 °С. Сквозь нее можно любоваться горящим пламенем или проверять, не пора ли докинуть еще дров. Температуру можно регулировать, повышая или снижая поток воздуха, поступающего на топливо снизу через колосник. Модель вмещает колоды длиной до 35 см, а диаметр подключаемой к ней трубы дымохода составляет 150 мм. На печь распространяется гарантийный срок в 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 кг |
| Производитель | Kratki |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 560 мм |
- Цена: 47 593 ₴


