




Печь Kratki Koza K6 замечательно подойдет для вашего дома или дачи. Чугун, из которого изготовлен корпус модели, гарантирует нежное тепло и приличный уровень отдачи тепла. Наименьшая мощность устройства составляет 6кВт, максимальная – 10 кВт. КПД печи – 90 %, что достигается благодаря «технологии вторичного дожига». Сначала горят дрова, потом дымовые газы с твердыми частицами. Воздух для розжига поступает через колосник, его объем можно регулировать, тем самим снижая или повышая интенсивность горения. За счет этого печь также более экономична в использовании, ведь при сгорании газов тепло тоже выделяется, и поэтому дров нужно меньше.
Эта модель обеспечит уютную атмосферу в доме. Для ее установки не обязательно сооружать фундамент – можно просто положить огнеупорную плиту или лист жаропрочной стали (если пол у вас не тонкий деревянный с большим шагом). Есть возможность подключить дымоходную трубу диаметром 130 или 150 мм. Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 кг |
| Производитель | Kratki |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 530 мм |
- Цена: 38 220 ₴


