




Печь-камин Kratki WK/440/KAFEL/K (Кремовая) отлично впишется в интерьер элегантных комнат в стиле ретро. Это отличное решение для ценителей традиционного дизайна. Печь изготовлена ??из высококачественной стали. Кафель, из которого сделана печь, излучает тепло, очень приятное человеческому организму. Этот материал прочный и долговечный, сложный в изготовлении и требует от мастера высочайшего усердия и терпения.
Особенности и преимущества:
- Надежная и долговечная работа
- Может использоваться как основной или дополнительный источник тепла для дома
- Подача воздуха в двух режимах. Модель оснащена специальным термостойким стеклом, выдерживающим температуру до 800 градусов
- Во избежание затемнения смотрового окна в дверце топки предусмотрены отверстия для циркуляции воздуха
- Стальной корпус толщина металла составляет 4 мм
- Термостойкое стекло
- Небольшие размеры
- Жаростойкий кафель
Каминные топки от Kratki используются для отопления помещений различного типа, и благодаря современным деталям комплектации, считаются экологичными и экономными в содержании. Приборы оснащены системой «чистого стекла», которая минимизирует отложение сажи на каминных дверцах. Удобный доступ к камере сгорания гарантирует оборудованию простоту в эксплуатации и легкость в сервисном обслуживании.
Печь-камин Kratki WK/440/KAFEL/CZ мощностью 6 кВт выполнена из высококачественной стали, декорированной керамикой с боковым открытием дверцы. Данная модель отлично подойдет для помещений площадью до 65 м2. Основные особенности: Футеровка топки из керамики Accumote, повышающей теплоотдачу и температуру в камине. Система "чистое стекло" благодаря которой на стекле не будут оседать грязь и копоть, а топливо будет сгорать намного лучше, и Вы всегда сможете наслаждаться пламенем. Встроенный дефлектор увеличивает путь выхлопных газов, тем самым топливо сгорает эффективней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 45 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 88 379 ₴


