




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь бизнес-класса Kratki Koza K9 с водяным контуром – это отличный вариант для вашего загородного либо частного дома или дачи. Ее корпус и топка сделаны из чугуна, что обеспечивает высокий уровень отдачи мягкого тепла. Регулировать подачу воздуха можно с помощью рычага, тем самым поддерживая комфортную температуру в доме. Благодаря этому ее можно использовать и как главный, и как второстепенный источник тепла. Модель эффективно обогревает помещение и замечательно впишется в любой интерьер за счет универсального дизайна. Как топливо можно использовать не только дрова, но и брикеты угля. Печь оборудована зольником и системой чистого горения, что повышает ее КПД, а вес составляет 1680 кг. Гарантийный срок составляет 45 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Да |
| Вес | 1680 кг |
| Гарантийный срок | 45 мес |
| Цвет | Серый |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 59 250 ₴


