




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка Amazon LD90 9 кВт с выносным пультом CON6»
1 ₴
Супер
Электрокаменка Coasts LD90 9 кВт с выносным пультом CON6
Супер акция! Бесплатная доставка по Украине, загрузка камней в подарок, скидка на пульт при покупке печи!
Электрокаменка Amazon LD90 - идеальный вариант для быстрого нагрева воздуха в сауне, обогрева жилых помещений. Имеет компактную навесную конструкцию высокой степени надежности. Печь оснащена нагревательными элементами, сертифицированными UL.печь Amazon LD90 имеет высокую тепловую эффективность, коррозионную стойкость и длительный срок службы. Для максимально точного управления температурой, модель LD90 оборудована электронными датчиками и имеет выносной контрольный пульт CON6.
Электрическая печь для сауны Amazon LD90 в сочетании с современным скандинавским дизайном, предлагают печи, каменки на основе уникального многотысячелетнего опыта.
Все каменки для сауны Amazon LD90 особенные. В дизайне уделили внимание не только внешнему виду, но и внутреннему содержанию. Печь для сауны Amazon LD90 использует только лучшие материалы и лучшие технологии.
Каменка Amazon LD90 разработаны так, чтобы баня оставалась горячей долгое время и пара в парной было больше. Все печи Amazon LD90 производятся в Европейском Союзе. Всё для того, чтобы все ваши друзья могли спокойно наслаждаться сауной.
В электрокаменку Amazon LD-90 можно загружать большое количество камней, что гарантирует Вам образование большого количества влажного пара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEYA Sauna and Swimming Pool |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 3 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 10 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 5 кв.м |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 26 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Камни для печи | Да |
| Корзина для камней | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 17 900 ₴

