


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрическая печь для сауны Bonfire SAV 105 с пультом управления»
1 ₴
Супер
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 105 Вт |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный объем парилки | 30 м3 |
| Минимальный объем парилки | 16 м3 |
| Мощность | 16.5 |
- Цена: 18 900 ₴

