
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрическая печь для сауны Bonfire BC-90NB»
1 ₴
Супер
Для ценителей комфорта и простоты обслуживания, интернет-магазин Bonfire предлагает оценить функционал электрической печи для саун Bonfire.
Модель не нуждаются в постоянной подпитке топливом, вы забудете о том, что такое копоть и дым. Благодаря компактным размерам и стильному дизайну, она станет украшением парилки площадью до 20м3.
Электрическая печь не занимает много места и для ее установки не нужно строить дымоход, что значительно упрощает процесс размещения.
Устройство отличается простотой в управлении, поскольку для его включения достаточно нажать на одну кнопку.
Особенности монтажа печи
Модель устанавливается на стену на специальные крепежные кронштейны. Монтаж печи у самого пола обеспечит максимальное прогревание нижних полок.
Модель имеет доступную цену, при этом обеспечивает быстрый прогрев парной при минимальном уровне пожароопасности.
Печі Bonfire — це хороший вибір для любителів російських лазень, які цінують комфорт, практичність і простоту в обслуговуванні.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем парной | 13 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | Банная |
| Мощность | 9 |
| Вместимость камней | 20 м3 |
| Максимальный объем парилки | 14 м3 |
| Минимальный объем парилки | 8 м3 |
- Цена: 11 340 ₴

