

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрическая печь для сауны Bonfire SA-120В с пультом управления»
1 ₴
Супер
Наш інтернет-магазин пропонує купити електричну кам'янку Bonfire SA-120В за кращою ціною в Україні.
Плитка електрична піч для сауни BONFIRE SA-120B хром. Виносний пульт управління і датчик температури в комплекті.
Потужність 12 кВт (6 Тенів)
Обсяг сауни 10-18 м3
Габаритні розміри 415х415хһ660
Нержавіюча сталь
Кількість каменів 40кг
Напруга: 380В
Підлогова установка
Электрокаменка напольного типа Bonfire SA-120В, оснащена пультом управления, что очень удобно при ее обслуживании. Для работы каменки необходима сеть на 380 В. Электрокаменка Bonfire SA-120В, освободит помещение парилки от дыма и гари, а Вас от необходимости заготавливать дрова и чистить дымоход. Печь полностью безопасна, так как оснащена защитой от перегрева.
Изящный дизайн электрокаменки, позволит украсить интерьер парилки. Просто установите каменку Bonfire SA-120В в парной и наслаждайтесь горячим паром. Банные процедуры положительно влияют на здоровья человека, повышая его тонус и укрепляя иммунитет. Каменка Bonfire SA-120В с пультом управления, будет залогом Вашего приятного времяпровождения и поспособствует укреплению здоровья. А на здоровье не стоит экономить. Зовите друзей и получайте удовольствие от действия горячего пара.
Технические характеристики:
Производитель: Bonfire;
Номинальная мощность, Вт: 12;
Габарити (ШхВхГ), мм:415х660х415;
Призначення печі: банна;
Вид палива: електрика;
Напруга, В: 380;
Тип монтажу: окремо стоїть;
Обсяг парної, куб. м: 18;
Мінімальний обсяг парної, куб. м: 16;
Місткість каменів, кг: 40;
Пульт ДУ: є;
Матеріал топки: нержавіюча сталь;
Гарантійний термін, міс: 12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 16.5 |
| Максимальный объем парилки | 30 м3 |
| Минимальный объем парилки | 16 м3 |
- Цена: 22 200 ₴

