




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрическая печь для сауны Bonfire SCA-60NS»
1 ₴
Супер
Если хочется попариться, но нет желания обслуживать установку на дровах, отличной альтернативой конструкции станет электропечь для сауны от Bonfire. Это надежное устройство мощностью 6 кВт идеально подойдет для прогрева воздуха в помещении площадью от 5 до 9 куб. м. Модель фиксируют на стене, используя крепежные кронштейны, которые реализуются в наборе с устройством.
Электрокаменка предназначается для применения в частных парных, а стоимость её на нашем сайте весьма привлекательна. На товар распространяется гарантия качества. Печь будет долгий срок выполнять свою функцию, не ломаясь.
Надежная электрическая печь Bonfire
Функционирование электрической печи происходит от сети с напряжением от 220 до 380 В. В зависимости от теплоизоляции парилки установка нагревает воздух до 100°С за 50-60 минут. Электрокаменка готова работать в беспрерывном режиме до четырех часов.
Корпус устройства произведен из прочной оцинкованной стали и покрыт специальной краской, которая отлично выдерживает высокие температуры. Для удобства эксплуатации можно воспользоваться таймером, регулятор которого расположен на передней панели. Температуру устанавливают по желанию. Характерным преимуществом электрокаменки Bonfire является наличие датчика в комплекте, который предотвращает перегрев установки.
Для электрической печи рекомендуется использовать камни диаметром 5-8 см. За один раз загружают около 20 кг. Во время работы установки корпус не нагревается, что предотвращает травматизацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | Банная |
| Мощность | 9 |
| Вместимость камней | 20 м3 |
| Максимальный объем парилки | 14 м3 |
| Минимальный объем парилки | 8 м3 |
- Цена: 7 300 ₴



