

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрическая печь для сауны Bonfire SCA-80NB»
1 ₴
Супер
Развитие современных технологий привело к тому, что практичные электрические печи пришли на смену старым чугунным каменкам и традиционным кирпичным кладкам. Это вполне обосновано, поскольку такое оборудование имеет ряд преимуществ, обеспечивающих более комфортное обслуживание парилки.
Особенности установки
Придерживаясь правильной системы вентиляции, современные печи можно установить даже в самом маленьком помещении площадью от 8 до 14 квадратных метров.
Для установки модели нет необходимости в осуществлении масштабных монтажных работ, достаточно обеспечить наличие розетки и дополнительно проверить исправность электропроводки. Компактные размеры и небольшой вес позволяют размещать печь Bonfire на стене на идущие в комплекте крепежные кронштейны.
Корпус изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к механическим повреждениям, а также легко поддающихся мойке и чистке. Помимо этого печь имеет стильный внешний вид, дополняя дизайн парилки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | Банная |
| Мощность | 9 |
| Вместимость камней | 20 м3 |
| Максимальный объем парилки | 14 м3 |
| Минимальный объем парилки | 8 м3 |
- Цена: 10 000 ₴

