




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрическая печь для сауны Bonfire SCA-90NB»
1 ₴
Супер
Электрическая печь — это идеальное решение для владельцев бань и саун, которые ценят высокое качество и простоту в обслуживании. С Bonfire больше не придется переживать о том, где обустроить дымоход или как обеспечить нормальную тягу.
Модель имеет функцию автоматической настройки температуры с помощью выбора необходимого режима на панели управления, также возможна регулировка подачи воды и пара.
Особенности эксплуатации
Электрическая печь устанавливается на стену парилки на специальные крепежные кронштейны, идущие в комплекте. Главное требование — наличие розетки в доступном месте. Возможно самостоятельное размещение встроенного управления электрокаменкой на боковой или фронтальной стенке печи.
С помощью электропечи обеспечивается быстрый нагрев парной площадью от 8 до 14 квадратных метров.
Bonfire обеспечивает непрерывный процесс нагрева парилки в течение трех часов, что является основным преимуществом для любителей длительного времяпрепровождения в бане.
Это устройство не только практичное и удобное в работе, оно также имеет стильный корпус, благодаря чему станет украшением бани. Корпус изготовлен из высококачественной окрашенной стали, цвет черный.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Bonfire |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение печи | Подвесное |
| Объем парной | 13 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | Банная |
| Тип печи | Электрические |
| Назначение | Для небольших саун (6-13м3) |
| Мощность | 9 |
| Вместимость камней | 20 м3 |
| Максимальный объем парилки | 14 м3 |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Тип монтажа | Подвесные |
| Вид | Каменка |
| Минимальный объем парилки | 8 м3 |
- Цена: 7 920 ₴



