


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Парогенератор Bonfire FAN-40»
1 ₴
Супер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парогенератор предназначен для "влажных" бань - турецких хаммамов либо римской парной небольшого объема. С помощью данного оборудования можно достичь 100% влажного пара и температуры в 55 градусов. Модели широко используются в домашних условиях, а также в коммерческих заведениях. Выносной пульт позволяет быстро и легко управлять температурным режимом, влажностью воздуха в помещении, вентиляцией и освещением бани.
ВАЖНО! Перед парогенератором обязательно необходимо ставить систему очистки воды. Каждые 6-12 месяцев необходимо проводить ревизию оборудования, вскрывать парогенератор и проверять состояние тэнов, платы и трубок.
Особенности:
- Объем помещения 2,5-5 м³;
- В комплекте пульт, паровая форсунка (1 шт);
- Мощность 4 кВт;
- Защита от перегрева и перегрузки;
- Максимальная температура +55С;
- Работает от сети 220 В;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 4 кВт |
| Объем парной | 5 куб. м |
| Способ контроля расхода воды | Визуальный |
| Способ установки | Настенный |
| Режим работы | Прерывный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 380 мм |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Датчик температуры | Да |
- Цена: 17 000 ₴

