


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Парогенератор Bonfire FAN-60»
1 ₴
Супер
Современный парогенератор необходим для упрощения процесса топки бани, с его помощью, уже спустя несколько минут после включения, удается заполнить помещение легким теплым паром.
Все більша кількість поціновувачів справжньої російської лазні віддають перевагу парогенератору Bonfire, який позбавляє від необхідності постійно підливати рідина на розжарені камені в цілях підтримки необхідного рівня вологості і жару в парильні.
Переваги парогенератора
Серед переваг такого пристрою:
-
невелике споживання електричної енергії;
-
легкість в управлінні інтенсивністю подачі і початковою температурою генерації пари;
-
швидкий нагрів води і висока швидкість подачі пари;
-
відсутність ризиків виникнення пожежонебезпечних ситуацій;
-
можливість контролю і підтримання параметрів роботи.
Під час роботи парогенератора здійснюється безперервний процес пароутворення, який відрізняється відсутністю різких перепадів температури і стрибків вологості.
Компактні розміри парогенератора дозволяють встановити його навіть в самому невеликому приміщенні, а його стильний дизайн стане доповненням парилки.
Парогенератор предназначен для "влажных" бань - турецких хаммамов либо римской парной объемом 5-7 м³. С помощью данного оборудования можно достичь 100% влажного пара и температуры в 55 градусов. Модели широко используются в домашних условиях, а также в коммерческих заведениях. Выносной пульт позволяет быстро и легко управлять температурным режимом, влажностью воздуха в помещении, вентиляцией и освещением бани.
ВАЖНО! Перед парогенератором обязательно необходимо ставить систему очистки воды. Каждые 6-12 месяцев необходимо проводить ревизию оборудования, вскрывать парогенератор и проверять состояние тэнов, платы и трубок.
Особенности:
- Объем помещения 5,5-7 м³;
- В комплекте пульт, паровая форсунка (1 шт);
- Мощность 6 кВт;
- Защита от перегрева и перегрузки;
- Максимальная температура +55С;
- Работает от сети 220 В;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 6 кВт |
| Объем парной | 7 куб. м |
| Способ контроля расхода воды | Визуальный |
| Способ установки | Настенный |
| Режим работы | Прерывный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 380 мм |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Датчик температуры | Да |
- Цена: 17 690 ₴

