


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Парогенератор Bonfire FAN-90»
1 ₴
Супер
Парогенератор серии BONFIRE - это модель второго поколения. Стабильная производительность и простота в эксплуатации - это его особенности.
Существуют две внешние составляющие: силовая защита от ударов и нержавеющая сталь, до сих пор она сохраняла рекорды продаж.
парогенератор Bonfire FAN-90 предназначен для хаммамов и римских бань объемом от 10до 12 м.куб
Корпус из нержавеющей стали , порошковая окраска, устойчивый к коррозии, отличное сохранение цвета и глянца.
Высококачественные нагревательные элементы из нержавеющей стали с тефлоном, сопротивление ржавчине.
Простое техническое обслуживание электрического зонда для контроля уровня воды.
Водяной впускной клапан улучшен для 10 миллионов операций.
ХАРАКТЕРИСТИКИ Паерогенатора Bonfire FAN-90
Установка времени работы: от 30 минут до 8 часов
Установка температуры: 35-55 ℃
Защита от нехватки воды
Защита от повышенной температуры
Auto-осушение
Система управления светом
передача сигнала большого расстояния, самое длинное расстояние может быть 50 м
Защита от слишком высокого давления, не допускать расширения бака, если паровая головка была заблокирована
Материал бака: нержавеющая сталь .
Паерогенатор Bonfire FAN-90 предназначен для "влажных" бань - турецких хаммамов либо римской парной объемом 9-10 м³. С помощью данного оборудования можно достичь 100% влажного пара и температуры в 55 градусов. Модели широко используются в домашних условиях, а также в коммерческих заведениях. Выносной пульт позволяет быстро и легко управлять температурным режимом, влажностью воздуха в помещении, вентиляцией и освещением бани.
ВАЖНО! Перед парогенератором Bonfire FAN90 обязательно необходимо ставить систему очистки воды. Каждые 6-12 месяцев необходимо проводить ревизию оборудования, вскрывать парогенератор и проверять состояние тэнов, платы и трубок.
Особенности:
- Объем помещения 9-10 м³;
- В комплекте пульт, паровая форсунка (1 шт);
- Мощность 9 кВт;
- Защита от перегрева и перегрузки;
- Максимальная температура +55С;
- Работает от сети 380 В;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 9 кВт |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Способ контроля расхода воды | Визуальный |
| Способ установки | Настенный |
| Режим работы | Прерывный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 380 мм |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Датчик температуры | Да |
- Цена: 23 390 ₴

