


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Парогенератор Bonfire FAN-105»
1 ₴
Супер
Все чаще у поклонников хаммамов и русских бань можно встретить современные парогенераторы. Такие устройства функционируют автоматически, обеспечивая бесперебойную подачу легкого пара уже спустя несколько минут после включения.
Парогенератор Bonfire FAN-105 — это компактное оборудование, предназначенное для создания пара определенной температуры и плотности, также с его помощью можно корректировать уровень влажности в помещении площадью до 15 квадратных метров.
Особенности эксплуатации парогенератора Bonfire FAN-105
Благодаря наличию дистанционного пульта управления, регулировать подачу легкого пара можно одним нажатием.
Модель парогенератора Bonfire FAN105 предполагает установку температуры в диапазоне 35-55℃, что позволяет поддерживать оптимальный микроклимат парилки в зависимости от индивидуальных предпочтений.
Корпус Bonfire изготовлен из высококачественной и прочной стали, устойчивой к коррозии, что положительно сказывается на сроке эксплуатации устройства.
Электрическая печь Bonfire — это идеальное сочетание цены и качества. Его покупка станет оптимальным решением для ценителей комфорта и простоты обслуживания.
Модель имеет следующие размеры и характеристики:
ширина 450 мм,
высота 380 мм,
глубина 185 мм,
весит 8 кг,
эксплуатируется с мощностью 10,5 кВт,
способна обеспечить приятным паром помещение объемом воздуха до 15 кубических метров.
Предлагаемая модель, оснащенная регулировкой плотности и температуры, дает возможность контролировать микроклимат в парной. Температура может регулироваться в диапазоне от 35 до 55 градусов Цельсия. Предлагаемый парогенератор в настоящее время завоевывает все большую популярность среди товаров для образования пара в банях и саунах. Парогенератор имеет прерывный режим работы. Допустимая продолжительность работы составляет 8 часов. Предлагаемая модель сочетает в себе качество высокого уровня и допустимость цены. Экономное потребление электрической энергии, строгий контроль и поддержание параметров настройки работы изделия привлекают покупателей. Изделие имеет возможность управляться дистанционно. Гарантийный срок составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Способ контроля расхода воды | Визуальный |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Способ установки | Настенный |
| Производитель | Bonfire |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы | Прерывный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 8 кг |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 380 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Датчик температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 105 |
- Цена: 23 090 ₴

