


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрическая печь для сауны Bonfire DM90 под выносной пульт управления СON1SX»
1 ₴
Супер
Дополнив парную надежной и безопасной электрической печью под выносной пульт управления, можно наслаждаться банными процедурами с особым комфортом. Модель удачно сочетает в себе дизайн, отменное качество и невысокую цену. Электропечь предназначена для обогрева помещений сауны от 8 до 14 куб. м. и может работать в беспрерывном режиме 24 часа.
Электропечь от ведущего производителя Bonfire имеет гарантию и будет работать долгие годы без перебоев. Это стильное решение, которое отлично подойдет для любой парной.
Надежная электропечь с выносным пультом управления: цена и качество
Характерной особенностью электропечи Bonfire является наличие выносного пульта управления, который размещают в сухом помещении. Цена на модель вполне доступна каждому желающему. Устройство предназначено для установки на пол, но для экономии пространства его можно вмонтировать в полку. В процессе изготовления электропечи для корпуса задействована прочная нержавеющая сталь, которая отлично противостоит коррозии.
Это устройство с вместительностью до 60 кг камней, которые хорошо просматриваются через решетчатый бокс, создавая особую атмосферу в парилке. Гарантией безопасности выступает сенсорный датчик, который идет в комплекте с устройством. Он предотвращает перегрев оборудования и выключает его в нужный момент. Для регулировки работы печи остаётся только установить пульт управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный объем парилки | 14 м3 |
| Вместимость камне | 60 кг |
| Минимальный объем парилки | 8 м3 |
- Цена: 22 380 ₴

