
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительная печь булерьян Vesuvi «ОО» классик на дровах – универсальное оборудование, позволяющее сэкономить
Представленная печь булерьян Vesuvi «ОО» классик подходит для установки на любых объектах. Она может стоять в жилых домах, теплицах, хозяйственных или полупромышленных постройках. При этом прогрев объекта будет качественным и экономичным. Основное конкурентное преимущество модели заключается в ее высоком КПД. Одной загрузки дров будет достаточно для 8 часов работы печи с максимальной теплоотдачей. Правильные инжекторы отвечают за сгорание газов во вторичной камере, что существенно увеличивает КПД. Печь работает по конвекционной технологии, а это обеспечивает быстрый нагрев воздуха и его распределение. Теплый воздух поступает в помещение с помощью специальных эргономичных воздуховодов. Внешне печь булерьян Vesuvi «ОО» классик напоминает классическую буржуйку, но современную. Именно поэтому данную модель можно установить даже в жилой комнате. Она не нарушит стилистику интерьера.Основные технические параметры оборудования:
- Объем помещения для прогрева: 100 кубометров;
- Максимальная тепловая мощность: 6 кВт;
- Объем топки: 40 л;
- Скорость нагрева воздуха: 4,5 кубометров в минуту;
- Коэффициент полезного действия: 75%;
- Максимальный вес одной закладки дров: 8 кг;
- Вес оборудования: 67 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 67 кг |
| Варильна поверхня | Немає |
| Висота | 680 мм |
| Вихід димоходу | Назад |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина | 695 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Діаметр димоходу | 120 мм |
| ККД | 75% |
| Камера подвійного згоряння | Є |
| Комплектация | - Піч - Гарантійний талон - Інструкція з експлуатації |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал топки | Конструкційна сталь |
| Опалювальна площа | 40 м.кв |
| Паливо | Дрова, брикети |
| Потужність | 6 кВт |
| Спосіб опалення | Конвекційний |
| Тип дверцят | Глуха |
| Ширина | 500 мм мм |
- Цена: 14 999 ₴

