


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная печь булерьян Vesuvi «ОО» варочная обеспечит быстрый нагрев воздуха в любом помещении
Эргономичная печь булерьян Vesuvi «ОО» варочная – это высокоэффективная конфигурация, работающая на дровах. Одно из ее конкурентных преимуществ – наличие варочной поверхности. Она может использоваться для приготовления пищи, прогрева воды и просушки дров. Модель изготовлена из специальной котловой стали с толщиной 4 мм. Для защиты системы от быстрого прогорания швы оборудования вывернуты наружу. Внешне печь покрыта протекционной краской высшего качества. Она улучшает ее внешний вид и защищает от износа. Данная печь булерьян Vesuvi «ОО» варочная – это полностью безопасное и экологически чистое оборудование. Ее можно установить в жилом доме, для прогрева теплиц или промышленных объектов. При этом потребление ресурсов при заявленной теплоотдаче будет минимальным.Функциональные и технические особенности наименования:
- Объем протапливаемого помещения: 125 кубометров;
- Вес печи: 70 кг;
- Коэффициент полезного действия: 75%;
- Максимальная рабочая мощность: 6 кВт;
- Объем топки: 40 литров;
- Скорость прогрева воздуха: 4,5 кубометров в минуту;
- Одна закладка дров: 8 кг;
- Количество труб: 7 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 71 кг |
| Варильна поверхня | Є |
| Висота | 695 мм |
| Вихід димоходу | Назад |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина | 690 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Діаметр димоходу | 120 мм |
| ККД | 75% |
| Камера подвійного згоряння | Є |
| Комплектация | - Піч - Гарантійний талон - Інструкція з експлуатації |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал топки | Конструкційна сталь |
| Опалювальна площа | 50 м.кв |
| Паливо | Дрова, брикети |
| Потужність | 6 кВт |
| Спосіб опалення | Конвекційний |
| Тип дверцят | Глуха |
| Ширина | 490 мм мм |
- Цена: 15 999 ₴

