
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная печь булерьян Vesuvi «ОО» классик со стеклом – модификация с возможностью визуального контроля горения
Если печь булерьян Vesuvi «ОО» классик со стеклом правильно установить, срок ее службы неограничен. Это высококачественная конфигурация, работающая на дровах, и обеспечивающая быстрый прогрев воздуха. Она устанавливается в домах, коттеджах, теплицах и любого рода хозяйственных постройках. В качестве топлива может использоваться органическое топливо, торф. Отличительная особенность данной модели – наличие стеклянной вставки на дверце. Это открывает перед вами прекрасный вид на горящее пламя и тлеющие дрова. Модель характеризуется повышенным КПД и возможность пролонгированного горения от одной закладки дров. Цена на печь булерьян Vesuvi «ОО» классик со стеклом окупиться даже после сезона эксплуатации. Конфигурация характеризуется экономичным расходом топлива.Технические параметры данной модификации:
- Объем помещения, оптимальный для прогрева: 100 кубометров;
- Вес оборудования: 67 кг;
- Коэффициент полезного действия: 75%;
- Максимальная мощность: 6 кВт;
- Скорость прогрева воздуха: 4,5 кубометра в минуту;
- Вес одной загрузки топлива: 8 кг;
- Диаметр дымохода: 120 мм;
- Объем топочной камеры: 40 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 67 кг |
| Варильна поверхня | Немає |
| Висота | 680 мм |
| Вихід димоходу | Назад |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина | 695 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Діаметр димоходу | 120 мм |
| ККД | 75% |
| Камера подвійного згоряння | Є |
| Комплектация | - Піч - Гарантійний талон - Інструкція з експлуатації |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал топки | Конструкційна сталь |
| Опалювальна площа | 40 м.кв |
| Паливо | Дрова, брикети |
| Потужність | 6 кВт |
| Спосіб опалення | Конвекційний |
| Тип дверцят | Скло |
| Ширина | 500 мм мм |
- Цена: 15 999 ₴

