


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная дровяная печь булерьян Vesuvi «О1» варочная подходит для обогрева и бытовых нужд
Печь булерьян Vesuvi «О1» варочная обеспечит быстрый нагрев дома и возможность для приготовления пищи. За последнюю функцию отвечает предусмотренная производителем варочная поверхность, расположенная в верхней части корпуса. Печь также хорошо прогреет любое помещение при небольшом использовании топлива. Она рассчитана на длительное горение – до 8 часов, при этом вам не придется постоянно подкидывать дрова. Конфигурация предусматривает две камеры сгорания. За счет вторичной камеры сгорания существенно увеличивается КПД системы. Модель практична и универсальна в использовании, изготовлена из уплотненной стали. Она прогреет до 200 кубометров воздуха, что делает ее отличным вариантом отопительного оборудования для загородного дома. Модификация работает на любых видах древесного топлива. Цена на печь булерьян Vesuvi «О1» варочная в нашем интернет магазине рекордно низка. Во время установки конструкции необходимо обратить внимание на наличие теплоизоляции на стенах. Если ее нет, печь нужно устанавливать на расстоянии не ближе 1 метра к стене.Ключевые технические параметры данной модели:
- Тепловая мощность: 11 кВт;
- Объем помещения, приемлемый для установки: до 200 кубометров;
- Вес печи: 97 кг;
- Объем камеры сгорания: 50 литров;
- Коэффициент полезного действия: 75%;
- Диаметр дымохода: 120 мм;
- Габариты конструкции: 560х810х810 мм (ш/в/г);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 100 кг |
| Варильна поверхня | Є |
| Висота | 810 мм |
| Вихід димоходу | Назад |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина | 810 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Діаметр димоходу | 120 мм |
| ККД | 75% |
| Камера подвійного згоряння | Є |
| Комплектация | - Піч - Гарантійний талон - Інструкція з експлуатації |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал топки | Конструкційна сталь |
| Опалювальна площа | 100 м.кв |
| Паливо | Дрова, брикети |
| Потужність | 11 кВт |
| Спосіб опалення | Конвекційний |
| Тип дверцят | Глуха |
| Ширина | 560 мм мм |
- Цена: 19 799 ₴

