
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь булерьян типа “01” “Canada” со стеклом и защитным кожухом - экономный вариант обогрева для помещения объемом до 200 м3. Базовая модель, низкая цена и максимум эффекта.
Печка не только греет, но и создаёт уют. Лаконичный дизайн в сочетании с небольшими габаритами устройства отлично дополнят любое помещение.
Печь дополнена немецким термостойким стеклом на дверце. И также защитным декоративным кожухом, который служит защитой от случайных прикосновений к горячей поверхности.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Діаметр димоходу | 120 мм |
| Висота | 810 мм |
| Вага | 97 кг |
| Опалювальна площа | 110 м.кв |
| Глибина | 810 мм |
| Гарантія | 36 місяців |
| Потужність | 11 кВт |
| Камера подвійного згоряння | Є |
| Спосіб опалення | Конвекційний |
| Комплектация | - Піч - Гарантійний талон - Інструкція з експлуатації |
| Особливості | Захисний кожух (перфорація) |
| Вихід димоходу | Назад |
| Тип дверцят | Скло |
| ККД | 75% |
| Варильна поверхня | Немає |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал топки | Конструкційна сталь |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 22 079 ₴

