
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная печь булерьян Vesuvi «О2» классик – достойное оборудование для взыскательных покупателей
Такая высокоэффективная печь булерьян Vesuvi «О2» классик способна быстро нагреть очень большое помещение. Она предназначена для монтажа на объектах, объем которых равен 400 кубометрам. Модель славится своей экологической безопасностью и продуманной конструкцией. Наличие вторичной камеры сгорания обеспечило конструкции и увеличивает КПД. Это также обеспечило возможность работы модификации в режиме длительного горения. Печь сделана из стали, толщина которой – 4 мм. Топочная камера характеризуется хорошей вместительностью. Энергонезависимая печь булерьян Vesuvi «О2» классик позволяет полностью перейти на отопление дровами.Характерные особенности представленного оборудования:
- Мощность печи: 18 кВт;
- Масса печи: 130 кг;
- Оптимальный объем помещения для установки: 400 кубометров;
- Объем топочной камеры: 100 литров;
- Габариты конфигурации: 600х860х960 мм (ш/в/г);
- Диаметр дымохода: 150 мм;
- Коэффициент полезного действия: 75%;
- Количество труб: 9 штук;
- Скорость нагрева труб: 18 кубометров в минуту;
- Масса дров для одной закладки: 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 123 кг |
| Варильна поверхня | Немає |
| Висота | 840 мм |
| Вихід димоходу | Назад |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина | 970 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Діаметр димоходу | 150 мм |
| ККД | 75% |
| Камера подвійного згоряння | Є |
| Комплектация | - Піч - Гарантійний талон - Інструкція з експлуатації |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал топки | Конструкційна сталь |
| Опалювальна площа | 160 м.кв |
| Паливо | Дрова, брикети |
| Потужність | 18 кВт |
| Спосіб опалення | Конвекційний |
| Тип дверцят | Глуха |
| Ширина | 580 мм мм |
- Цена: 25 199 ₴

