


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная печь булерьян Vesuvi «О2» варочная – оборудование с высоким КПД и экономным потреблением ресурсов
Купив высококачественную печь булерьян Vesuvi «О2» варочная, вы решите проблему прогрева дома. Она имеет эргономичную, продуманную конструкцию, характеризуется умеренным расходом топлива. Это мощная модель, рассчитанная на установку в помещениях, объем которых не превышает 400 кубометров. Ее основный режим работы – тлеющее горение. Режим работы потребитель регулирует сам исходя из размеров помещения и необходимой скорости его обогрева. Конструкцией предусмотрена варочная панель, которую также можно использовать для просушки дров. Также производитель снабдил модель вторичной камерой сгорания, в которой происходит сжигание газов. Благодаря этому удалось добиться существенного увеличения КПД модификации. Экологически безопасная печь булерьян Vesuvi «О2» варочная, цена на которую доступна, устанавливается в домах. За счет герметичности дверцы в топку, потенциально опасные газы не будут попадать в комнату. Модель должна ставиться на небольшую кирпичную основу, а не на пол.Технические параметры данной конфигурации:
- Объем помещения для прогрева: 400 кубометров;
- Номинальная мощность: 18 кВт;
- Масса печи: 130 кг;
- Вес дров при одной загрузке топки: 50 литров;
- Коэффициент полезного действия: 75%;
- Диаметр дымохода: 150 мм;
- Габариты конструкции: 600х860х960 мм (ш/в/г);
- Скорость прогрева воздуха: 18 кубометров в минуту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 132 кг |
| Варильна поверхня | Є |
| Висота | 860 мм |
| Вихід димоходу | Назад |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина | 960 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Діаметр димоходу | 150 мм |
| ККД | 75% |
| Камера подвійного згоряння | Є |
| Комплектация | - Піч - Гарантійний талон - Інструкція з експлуатації |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал топки | Конструкційна сталь |
| Опалювальна площа | 200 м.кв |
| Паливо | Дрова, брикети |
| Потужність | 18 кВт |
| Спосіб опалення | Конвекційний |
| Тип дверцят | Глуха |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 26 199 ₴

