

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 126 кг |
| Варильна поверхня | Немає |
| Висота | 847 мм |
| Вихід димоходу | Назад |
| Гарантія | 3 роки |
| Глибина | 950 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Діаметр димоходу | 150 мм |
| ККД | 75% |
| Камера подвійного згоряння | Є |
| Комплектация | - Піч - Гарантійний талон - Інструкція з експлуатації |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал топки | Конструкційна сталь |
| Опалювальна площа | 160 м.кв |
| Паливо | Дрова, брикети |
| Потужність | 18 кВт |
| Тип дверцят | Глуха |
| Тип опалення | Конвекційний |
| Ширина | 605 мм мм |
- Цена: 26 280 ₴

