


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эстетичная печь булерьян Vesuvi «О2» варочная со стеклом – конфигурация с несколькими режимами работы
Калориферная печь булерьян Vesuvi «О2» варочная со стеклом – оборудование с хорошим коэффициентом полезного действия. При небольшом количестве ресурсов она легко прогреет до 400 кубометров воздуха. Она одинаково приемлема для промышленных и жилых объектов, в которых нет водяного отопления. Данная модель оснащена удобной варочной панелью, на которой можно нагреть воду или приготовить пищу. Дверца в топочную камеру дополнена специальным уплотнителем, обеспечивающим идеальную герметичность. На ней также установлено небольшое стекло, через которое можно наслаждаться шикарным видом живого пламени. Конфигурация изготовлена из уплотненной стали, основное назначение которой – защита от прогорания при высоких температурах. Модель может функционировать в режиме интенсивного горения или продленного тления. Предусмотренная функция дожига вторичных газов позволяет сэкономить топливо. Печь булерьян Vesuvi «О2» варочная со стеклом, цена которой демократична, работает на древесине, торфе.Базовые параметры данного отопительного оборудования:
- Номинальная мощность: 18 кВт;
- Объем протапливаемого помещения: до 400 кубометров;
- Объем топки: 100 литров;
- Количество дров при одной загрузке: 20 кг;
- Масса нетто: 130 кг;
- Габариты печи: 600х860х960 мм (ш/в/г);
- Диаметр дымохода: 150 мм;
- Коэффициент полезного действия: 75%;
- Количество труб: 9 шт;
- Скорость прогрева воздуха: 18 кубометров в минуту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 130 кг |
| Варильна поверхня | Є |
| Висота | 860 мм |
| Вихід димоходу | Назад |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина | 960 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Діаметр димоходу | 150 мм |
| ККД | 75% |
| Камера подвійного згоряння | Є |
| Комплектация | - Піч - Гарантійний талон - Інструкція з експлуатації |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал топки | Конструкційна сталь |
| Опалювальна площа | 200 м.кв |
| Паливо | Дрова, брикети |
| Потужність | 18 кВт |
| Спосіб опалення | Конвекційний |
| Тип дверцят | Скло |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 27 999 ₴

