
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь булерьян Vesuvi «О4» классик – модель с высоким КПД, рассчитанная на промышленное использование
Мощная печь булерьян Vesuvi «О4» классик всегда будет востребована у отечественного потребителя. Она незаменима для больших хозяйственных или промышленных объектов, поскольку протопит их за рекордно короткий срок. Модель оснащена камерой вторичного сгорания, в которой осуществляется дожиг газов. Это повышает КПД оборудования. Печь имеет два основных режима работы: быстрый обогрев и газификация. В первом случае прогрев осуществляется за свет активного горения, во втором – за счет пролонгированного тления. Последний режим позволяет поддерживать в помещение идеальный температурный режим. Конфигурация работает на древесине, опилках, торфе, обеспечивая качественный прогрев. Цена на печь булерьян Vesuvi «О4» классик сформирована исходя из ее характеристик. Это экологически безопасная печь, простая в монтаже и эксплуатации.Ключевые параметры печи и ее функциональные особенности:
- Объем объекта, оптимальный для обогрева: 1000 кубометров;
- Вес оборудования: 197 кг;
- Габариты наименования: 725х960х1350 мм (ш/в/г);
- Коэффициент полезного действия: 75%;
- Максимальная мощность: 35 кВт;
- Объем топки: 200 литров;
- Высота дымохода: 7 метров;
- Длина поленьев: 90 см;
- Количество труб: 13 штук;
- Скорость прогрева воздуха в помещении: 45 кубометров в минуту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 197 кг |
| Варильна поверхня | Немає |
| Висота | 960 мм |
| Вихід димоходу | Назад |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина | 1350 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Діаметр димоходу | 180 мм |
| ККД | 75% |
| Камера подвійного згоряння | Є |
| Комплектация | - Піч - Гарантійний талон - Інструкція з експлуатації |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал топки | Конструкційна сталь |
| Опалювальна площа | 400 м.кв |
| Паливо | Дрова, брикети |
| Потужність | 35 кВт |
| Спосіб опалення | Конвекційний |
| Тип дверцят | Глуха |
| Ширина | 725 мм мм |
- Цена: 37 079 ₴

