
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная печь булерьян Vesuvi «О5» классик – самая мощная конфигурация в своем классе
Производительная печь булерьян Vesuvi «О5» классик – высокоэффективная конфигурация, рассчитана для очень больших помещений. Она устанавливается на объектах, объем которых может доходить до 1200 кубометров. При этом она одинаково приемлема, как для жилых, так и для хозяйственных объектов. Модель отличается высокой производительностью благодаря использованию стали толщиной 4 мм. Европейская краска для корпуса обеспечивает печи идеальный внешний вид даже после нескольких лет работы. В качестве уплотнителя используется термостойкий шнур, обеспечивающий хорошую герметичность. Печь оснащена вторичной камерой сгорания, в которой происходит дожиг летучих газов. Это повышает показатели КПД конфигурации. Один из рабочих режимов – продленное тление – позволяет поддерживать комфортную температуру в течение 8 часов. Представленная в каталоге печь булерьян Vesuvi «О5» классик энергонезависима, работает на дровах, торфе, опилках.Основные технические параметры оборудования:
- Объем помещения для установки печи: 1200 кубометров;
- Максимальная рабочая мощность: 41 кВт;
- Коэффициент полезного действия: 75%;
- Вместительность топки: 240 литров;
- Оптимальная длина полена: 90 см;
- Количество труб: 15 штук;
- Скорость прогрева воздуха: 54 кубометра в минуту;
- Вес одной закладки дров: 48 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 225 кг |
| Варильна поверхня | Немає |
| Висота | 960 мм |
| Вихід димоходу | Назад |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина | 1500 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Діаметр димоходу | 180 мм |
| ККД | 75% |
| Камера подвійного згоряння | Є |
| Комплектация | - Піч - Гарантійний талон - Інструкція з експлуатації |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал топки | Конструкційна сталь |
| Опалювальна площа | 480 м.кв |
| Паливо | Дрова, брикети |
| Потужність | 41 кВт |
| Спосіб опалення | Конвекційний |
| Тип дверцят | Глуха |
| Ширина | 725 мм мм |
- Цена: 42 999 ₴

