




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буржуй КП-18 – современный твердотопливный котел, который может выступать как основным, так и дополнительным отопительным оборудованием. Отлично подходит для эксплуатации на даче, в бытовых, производственных или коммунальных помещениях, но его также можно установить в доме. Его мощность составляет 18 кВт, что соответствует 180 квадратным метрам прогреваемой площади. Котел работает автономно, не требует подключения к электрическим сетям или газопроводу. Это дает возможность использовать его в любых условиях. Он также одинаково приемлем для эксплуатации как в открытых, так и закрытых отопительных комплексах, с использованием циркуляционного насоса и без него.
Котел сделан из сертифицированной огнеупорной стали толщиной 3 мм, которая легко переносит нагрев. Для защиты металла от коррозии и продления заводского состояния с внешней стороны используется порошковая краска. Сварные швы отличаются повышенной прочностью, что гарантирует защиту конструкции от деформации вследствие неаккуратного обращения. Выводы подключения к отопительному комплексу расположены по бокам, что упрощает процесс встраивания. Котел оснащен двумя дверками: загрузочной и зольной (необходима для удобной очистки).
Всю верхнюю часть конструкции занимает варочная панель с двумя конфорками. У одной есть несколько наборных колец, благодаря чему на ней можно использовать посуду с разным диаметром. В конструкции предусмотрено место под ТЭН. Он позволит поддерживать теплоотдачу в ваше отсутствие и после прогорания топлива.
Помещение, в котором будет стоять котел Буржуй КПд-18, должно быть оборудовано дымоходом и системой вентиляции. В качестве основы под котел лучше выбирать несгораемые материалы.
Основные технические характеристики котла:
• компания-производитель: Буржуй;
• расположение: напольное;
• мощность: 18 кВт;
• прогреваемая площадь: 180 м.кв.;
• тип: твердотопливный;
• вес: 128 кг;
• размеры конструкции: 759х459х814 мм (высота/ширина/глубина);
• размеры дымохода: 170 мм;
• наличие варочной поверхности: есть;
• вид топлива: брикеты, дрова, каменный уголь;
• подключение: боковое универсальное;
• объем воды в котле: 88 л;
• основа теплообменника: сталь;
• максимальное давление в контуре отопления: 2 бар;
• диапазон регулировки температуры нагрева: 60-90 градусов;
• официальная гарантия: на 36 месяцев.
Котел сделан из сертифицированной огнеупорной стали толщиной 3 мм, которая легко переносит нагрев. Для защиты металла от коррозии и продления заводского состояния с внешней стороны используется порошковая краска. Сварные швы отличаются повышенной прочностью, что гарантирует защиту конструкции от деформации вследствие неаккуратного обращения. Выводы подключения к отопительному комплексу расположены по бокам, что упрощает процесс встраивания. Котел оснащен двумя дверками: загрузочной и зольной (необходима для удобной очистки).
Всю верхнюю часть конструкции занимает варочная панель с двумя конфорками. У одной есть несколько наборных колец, благодаря чему на ней можно использовать посуду с разным диаметром. В конструкции предусмотрено место под ТЭН. Он позволит поддерживать теплоотдачу в ваше отсутствие и после прогорания топлива.
Помещение, в котором будет стоять котел Буржуй КПд-18, должно быть оборудовано дымоходом и системой вентиляции. В качестве основы под котел лучше выбирать несгораемые материалы.
Основные технические характеристики котла:
• компания-производитель: Буржуй;
• расположение: напольное;
• мощность: 18 кВт;
• прогреваемая площадь: 180 м.кв.;
• тип: твердотопливный;
• вес: 128 кг;
• размеры конструкции: 759х459х814 мм (высота/ширина/глубина);
• размеры дымохода: 170 мм;
• наличие варочной поверхности: есть;
• вид топлива: брикеты, дрова, каменный уголь;
• подключение: боковое универсальное;
• объем воды в котле: 88 л;
• основа теплообменника: сталь;
• максимальное давление в контуре отопления: 2 бар;
• диапазон регулировки температуры нагрева: 60-90 градусов;
• официальная гарантия: на 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буржуй |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 130 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Площадь обогрева | 180 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Толщина стали | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 128 кг |
| Варильна поверхня | Є |
| Висота | 759 мм |
| Гарантія | 36 місяців |
| Глибина | 814 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Діаметр димоходу | 170 мм |
| ККД | 80% |
| Матеріал теплообмінника | Сталь |
| Опалювальна площа | 180 м.кв |
| Паливо | Дрова, тріска, тирса, пелети, брикети, кора, кам'яне вугілля, буре вугілля, антрацит, кокс |
| Потужність | 18 кВт |
| Тривалість робочого циклу | 6-8 г |
| Ширина | 459 мм мм |
- Цена: 23 200 ₴



