




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь PAL PR-18L»
1 ₴
Супер
Печи-сетки на дровах для бани высшего класса НАШЕГО собственного производства, но имеет очень хорошее качество сборки. Более 8 лет производим печи для бани Pal. Преимущество данных печей для бани – вместимость в печь большого количестве камней, что позволяет достичь в парилке качественный мягкий пар!!!. Сетка вокруг банной печи PAL PR-18L позволяет загружать 80 килограмм камней!!! Чугунная печная дверца. Есть модели банных печей которые топятся из самой бани, а также из комнаты отдыха или предбанника.
Металлические печи для бани PAL PR-18L Украинского производства могут иметь разный вес, форму и конфигурацию. Но при всех этих различиях во внешнем виде печи для бани имеют одинаковую структуру. Конструктивно любая банная печь состоит из таких элементов:
топка в банной печи PAL PR-18 L с крышкой, в которую закладываются и горят дрова, обогревая парилку и нагревая воду;
зольник печи, или поддувало с дверкой – находится под топкой и служит для сбора золы после горения дров, а также обеспечивает поступление воздуха для поддержания процесса згорания;
колосник банной печи – чугунная решетка между топкой и зольником;
пламягаситель в топке– устройство в печи, предназначенное для задержания тепла в топке;
дымоходная задвижка – открывается во время горения топлива для обеспечения тяги и закрывается для сохранения тепла в помещении после полного затухания огня
дровяная печь PAL PR-18 L (топка через стену)
Гарантия: 12 месяцев официальная от производителя
Доставка: Киев и Киевская обл. (до 15 км) - бесплатно
Мощность
16 кВт
Отапливаемый объем
8-16 м3
Габариты
Ǿ 47 см
Диаметр дымохода
Ǿ 115 мм
Металлические печи для бани Украинского производства могут иметь разный вес, форму и конфигурацию. Но при всех этих различиях во внешнем виде печи для бани имеют одинаковую структуру. Конструктивно любая банная печь состоит из таких элементов:
топка в банной печи с крышкой, в которую закладываются и горят дрова, обогревая парилку и нагревая воду;
зольник печи, или поддувало с дверкой – находится под топкой и служит для сбора золы после горения дров, а также обеспечивает поступление воздуха для поддержания процесса згорания;
колосник банной печи – чугунная решетка между топкой и зольником;
пламягаситель в топке– устройство в печи, предназначенное для задержания тепла в топке;
дымоходная задвижка – открывается во время горения топлива для обеспечения тяги и закрывается для сохранения тепла в помещении после полного затухания огня
Вы всегда сможете приобрести в розницу:
• Камины Schmid (Германия), Chazelles, La Nordica, а также обрамления для камина различных производителей
• Отопительные печи La Nordica (Италия), Термофор (Россия),
• Инфракрасная кабина (Украина)
• Системы инфракрасного обогрева помещений
• Инфракрасная кабина (Украина)
• Системы инфракрасного обогрева помещений
• Стройматериалы для саун: вагонка, брус, алюминиевая бумага, утеплитель и др.
• Двери для саун и окна для саун
• Электрокаменка SAWO, DR.KERN,
• Дровяная каменка KASTOR, Helo, Термофор, а также каменки производства Украины
• Пульты управления SAWO, EOS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 16 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Площадь обогрева | 8 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для камней | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 20 000 ₴




