
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Парогенератор Coasts KSB-120 12 кВт 380v с выносным пультом KS-150»
1 ₴
Супер
Парогенератор Coasts KSB-120 третьего поколения. Используется для римских саун, турецких хаммамов, паровых камер и кабинок. Поставляется с новейшим пультом KS-150, при помощи которого также можно управлять освещением. Оснащен автоматическими функциями заполнения, подачи и слива воды. Все модели парогенераторов KSB серии обладают уникальной функцией "Instant Steam" (моментальный пар). Это позволяет сократить время выхода парогенератора в работу от 6 ~ 8 минут до 1 минуты, чтобы удовлетворить потребность быстрой генерации пара на каждого купальщика.
Мощность: 12 кВт
Для помещений: 8-14 м³
Питание: 380-415В (3 фазы)
Паропроизводительность: 12 кг/ч
| Основные | |
|---|---|
| Способ контроля расхода воды | Электронный |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Способ установки | Настенный |
| Объем бака для воды | 10 л |
| Производитель | KEYA Sauna and Swimming Pool |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Режим работы | Прерывный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 18 кг |
| Мощность | 9 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 450 мм |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик температуры | Да |
- Цена: 30 463 ₴

