

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-каменка HARVIA M3 – это самая популярная дровяная печь для саун размером 6 – 13 м.куб.! При небольшом увеличении стоимости относительно HARVIA M1, данная печь для бани обладает улучшенным дизайном и дверцей топки с прозрачным стеклом. Вы получите небывалый уют в парилке, наблюдая за игрой пламени в печи, тем более при столь компактных размерах сауны. Сверху дровяная печь HARVIA M3 окантована рамкой из нержавеющей стали и, как любая другая печь от HARVIA, имеет аккуратный дизайн без единого острого угла. Кроме того, над топкой находится нержавеющая вставка со стильным фирменным рифлением HARVIA. Все эти факты делают такую печь просто красивой! Технологически же она оптимально спроектирована для долгой службы в условиях небольшой парной. Размер 390х430х710 мм позволяет легко поставить печку в необходимом месте, 30 кг камней занимают верхнюю нишу, и Вы сможете насладиться приятным паром, подливая на них воду или ароманастой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 13 Вт |
| Объем парной | 13 куб. м |
| Площадь обогрева | 6 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Материал топки | жаростойкая углеродистая сталь |
| Тип печи | Дровянки Электрокаменки, Дровянки, Электрокаменки |
- Цена: 26 700 ₴

