




Финская печь для сауны и бани Harvia Legend 300 Duo
Печь Harvia Legend поистине легендарная печь. Harvia Legend 300 Duo рассчитана на использование в помещениях бани с объемом от 15 до 30 м3. Конвекционный кожух-сетка вмещает очень большое количество камней Harvia Legend 300 Duo, они аккумулируют тепло от печи и держат достаточно долго, что позволяет находится в банном помещении когда в печке не горит огонь. Печь для бани Harvia Legend 300 duo имеет современную колосниковую решетку, которая распределяет поток воздуха и в верхнюю часть печи, что увеличивает КПД. Масса закладки камня составляет 260 кг. Топка печки Harvia Legend 300 duo имеет вертикальную форму и изготовлена из стали толщиной до 8 мм. Топка печи Harvia Legend 300 duo имеет большую длинну, длинна дров которыми можно топить данную печь составляет 47 см. Нагрев воды возможен при установке бака или теплообменника как первом элементе дымоходной трубы.Банная печь Harvia Legend Duo - это печь-камин, которая имеет большое панорамное стекло.
Дровяные печи Harvia Legend 300 duo позволяют получить незабываемые ощущения от бани. Внутри стильного металлического каркаса находится огромное количество камня, которые создают прекрасную атмосферу в парной и при невысокой температуре. Тепло не покинет баню, даже если огонь в топке угаснет.
Топка печей Legend duo имеет колосниковую решетку новой конструкции, которая распределяет воздух для горения. Часть воздуха подается в верхнюю часть топки. При этом горение более полное и более эффективное. Такая конструкция колосниковой решетки также увеличивает срок службы каменки. Уменьшенные в сравнении с обычными каменками безопасные расстояния до горючих материалов обеспечивают более свободную планировку пространства. Каменки Legend можно укомплектовать устанавливаемым на трубу баком для воды.
Модель harvia Legend 300 Duo разработана для людей, желающих со всеми удобствами протапливать баню из другой комнаты или находясь вне парной. Чтобы сделать эти печи более удобными, можно менять сторону открывания дверцы. Регулируемые ножки облегчают установку печи на не ровный пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дерево |
| Тип печи | Дровянки Электрокаменки, Дровянки, Электрокаменки |
- Цена: 133 000 ₴




