



8мм стандартные двери для хамама 70х190 тониров.
Большая влажность и не высокая температура в хамаме – те условия, с которыми должна справиться качественная дверь для хамама. Выбирая дверь в хамам необходимо выдержать все критери:, как правило, из 8 мм закалённого каленого стекла тонированного оттенка, но есть еще и прозрачное, матовое стекло. Дверная алюминиевая коробка, фурнитура - петли, ручки.. изготовлены из алюминиевого сплава, это дает возможность им прибывать в повышенной влажности и не поддаваться коррозии метала. Все двери для хамам - турецкой парной исполнены качественными защелками-прижимами, обеспечивая герметичность от проникновения пара в соседнее помещения, и присутствует щель для приточной вентиляции кислорода.
Двери для хамама высокого качества и надежности. Наши двери в турецкую баню разпаботаны и изготовлены по стандартам Европейского пр-ля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intercom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Тип стекла | Закаленное |
| Размеры | |
| Высота двери | 1900 мм |
| Толщина двери | 8 мм |
| Ширина двери | 700 мм |
| Комплектация | |
| Дверной упор | Да |
| Дверные петли | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бронза |
- Цена: 12 750 ₴

