




Отопительная печь Almar – это современный дизайн и отличный коэфициент полезного действия. Буржуйка Almar обогревает площадь комнаты объем около 50- 100 м3 (до 55м2). Печь Almar имеет варочную конфорку для приготовления еды. Топочная печи Almar выполнена из жаропрочной стали толщиной 5 мм. Печь оснащена зольным ящиком и покрашена жаростойкой краской.
Принцип работы печи Almar похож на печь огонь-батарея или классического булерьяна. Печь Almar имеет конвекционный кожух - радиатор делает быстрым потоки теплого воздуха, благодаря этому буржуйка огонь-батарея выделяет огромное количество тепла (если сравнивать с обычными печами - буржуйками). Отбойник в нутри печи огонь-батарея Almar делит топочную на 2 камеры, потому теплый воздух равномерно проходит по всей площади печи. Поэтому печь Almar отдает тепло при не большой загрузки дров, и горение получается более долгим. Печь Almar это полный аналог всем известным печам огонь-батарея, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке на протяжении долгих лет.
Особенности печи Almar:
- Современный дизайн подходит под любой интерьер. сварочные швы закрыты.
- Высокий КПД. корпус - радиатор, печь Almar имеет высокую теплоотдачу. Отбойник внутри печи огонь-батарея Almar делит топочную на 2 камеры, потому теплый воздух равномерно проходит по всей площади печи.
- Долговечность. Стенки печи огонь-батарея имеет толщину 4,5 мм. Дверца с замком и петлями. Ребра жесткости в печи и все формы выполнены дугообразной формой, что защищает буржуйку от деформации температур.
- Удобство эксплуатации. Большой зольный ящик позволяет удобно чистить буржуйку. Печь Almar имеет варочную конфорку, где можно приготовить еду. Термостойкий шнур обеспечивает герметичность дверцы.
- Размеры (Д x Ш x В):480.00 x 380.00 x 610.00 мм
- Мощность (кВт) : 4
- Объем помещения: 100 м3
- Материал: сталь 4 мм
- Диаметр дымохода: 108 мм
- Вес: 48 кг
- Страна-Производитель:Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Двухъярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 100 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Almar |
- Цена: 8 400 ₴






