

Отопительная печь PAL PO (версия 2) - новая модель, которая рассчитана на помещение до 150 м3. Буржуйка на дровах PAL PO 2 изготовлена из жаропрочной стали имеет чугунный колосник. Такие технические характеристики печи обеспечивает высокую стойкость к прогоранию и увеличивает срок службы буржуйки. Преимущество этой печи буржуйки в том, что она имеет кожух, для увеличения теплоотдачи буржуйки, компактные размеры и варочную поверхность. Буржуйка PAL окрашена огнестойкой краской черного цвета Топливо - брикеты из древесины, дрова, щепа, опилки. Комплектация: Печь, съемные колосниковые решётки. Такую варочную печь можно использовать не только для обогрева комнаты, но и для приготовления различных блюд. Купить буржуйку PAL PO-II возможно в нашем интернет-магазине, так и в нашем шоу-руме. Отопительно-варочная печь PAL PO-II доступна к отгрузке с нашего склада без ожиданий на ее производство.
Технические характеристики товара Печь отопительная PAL PO-II:
- Тепловая мощность: 7.5 кВт
- Отапливаемый объем: 150 м3
- КПД: не более 75%
- Габаритные размеры: (ШхГхВ): 345х470х680 мм
- Диаметр дымохода: 120 мм
- Подключение дымохода: сзади
- Конвекционный кожух: нет
- Материал: конструкционная сталь
- Толщина материала (отбойник, вар. поверхность): 4 мм
- Толщина материала (корпус): 3 мм
- Колосник: чугунный из 2-х частей
- Топливо: дрова, топливные брикеты
- Время выхода на t° режим для приготовления пищи: 30 мин
- Температура на поверхности конфорки: до 520 °C
- Температура на поверхности корпуса: до 470 °C
- Цвет: антрацит
- Вес: 32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Объем парной | 150 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 990 ₴

