



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для бани EcoFlame AMC 60-D 6 кВт + пульт CON4»
1 ₴
Супер
Электрокаменка для бани EcoFlame AMC 60-D 6 кВт + пульт CON4
печь для сауны EcoFlame AMC 60-D – это идеальное решение для создания приятного микроклимата в парной. Эта электрическая печь отлично подойдет поклонникам традиционной бани или классической сауны благодаря возможности регулировать температуру для достижения желаемого уровня тепла.
Основные преимущества печей EcoFlame AMC 60-D:
Прочный корпус, гарантирующий долговечность и надежность даже при активной эксплуатации (срок службы свыше 10 лет).
Высокоэффективные нагревательные элементы, обеспечивающие равномерный и быстрый нагрев помещения.
Пульт CON4 для точной настройки температуры, выбора продолжительности работы и управления освещением в парной.
Оптимальные параметры для небольших парных объемов от 5 до 9 кубометров.
Емкость до 20 кг камней обеспечивает стабильное поддержание тепла.
Легкость в уходе и очищении благодаря продуманной конструкции.
Эстетический дизайн, органично впишущийся в интерьер парной.
Официальная гарантия на 2 года от производителя.
печь для бани EcoFlame AMC 60-D – это надежная и удобная электропечь для создания идеального парового климата в вашей парной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Тип печи | Одноярусная |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 18 |
| Гарантия (лет) | 2 бытовое использование |
| Объем парилки (м.куб) | 5-9 |
| Режим парения | финская сауна |
| Ресурс использования (лет) | 10 |
| Управление | выносное |
| Подключение (Вольт) | 220/380 |
- Цена: 13 700 ₴

