



Электрокаменка для сауны и бани EcoFlame AMC-60 STJ 6 кВт
EcoFlame AMV-60 STJ – это идеальное решение для создания комфортного микроклимата в парной. Эта модель специально разработана для помещений объемом от 5 до 9 кубических метров, подходит для финской сауны или традиционной русской бани. Благодаря загрузке до 18 кг камней печь генерирует щедрое количество густого пара.
Основные преимущества EcoFlame AMV-60 STJ:
Удобное управление: несколько регуляторов на корпусе позволяют настроить и поддерживать желаемую температуру и влажность в течение заданного времени.
Высокоэффективные электротены: обеспечивают быстрый нагрев парной, всего за 55 минут.
Прочная конструкция: гальванизированные оцинкованные пластины повышают устойчивость устройства к высоким температурам и другим воздействиям.
Электропечь EcoFlame AMV-60 STJ – это надежное и простое в использовании оборудование, которое станет отличным выбором для вашей бани или сауны, обеспечивая эффективный нагрев и оптимальное количество пара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Расположение печи | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 18 |
| Объем парилки (м.куб) | 5-9 |
| Режим парения | финская сауна |
| Ресурс использования (лет) | 10 |
| Управление | встроенное |
| Подключение (Вольт) | 220/380 |
- Цена: 10 360 ₴

