



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокаменка для сауны и бани EcoFlame AMC-90 STJ 9 кВт
Электрокаменка бренда EcoFlame разработана специально для эффективного обогрева парных помещений объемом от 9 до 13 кубических метров.
Эта печь отличается надежностью всех составляющих компонентов — от прочной корзины для камней до высококачественных нагревательных элементов (ТЭНов) и термостата. Управление печью осуществляется с помощью удобного пульта, который встроен в нижнюю часть устройства.
Корзина каменки способна вместить до 25 кг камней, что обеспечивает равномерный нагрев парной. Максимальная температура, которую можно достичь с этой моделью, составляет 110 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Объем парной | 13 куб. м |
| Расположение печи | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 20 |
| Объем парилки (м.куб) | 8-13 |
| Режим парения | финская сауна |
| Ресурс использования (лет) | 10 |
| Управление | встроенное |
- Цена: 10 680 ₴

