




Электрокаменка для бани и сауны Ecoflame LD60 6 кВт + пульт CON6
Электрокаменка EcoFlame LD60 6 кВт с пультом CON6 – это качественное и доступное решение, которое зарекомендовало себя как надежный и экономичный способ обогрева парной. Она создает идеальные условия для парения, способствуя улучшению физического и психического самочувствия.
Основные преимущества EcoFlame LD60 6 кВт:
Прочный корпус: Изготовлен из высококачественного металла, что обеспечивает долговечность и износостойкость.
Современный дизайн: Сетчатая конструкция придает печи эстетический вид и улучшает общий интерьер парной.
Компактность: Благодаря небольшим размерам каменка подходит даже для маленьких помещений.
На задней части устройства расположен специальный воздушный тоннель для лучшей циркуляции воздуха, что ускоряет прогрев парной. ТЭНЫ высокого качества обеспечивают равномерный нагрев камней и воздуха. Управление каменкой осуществляется через пульт, что обеспечивает удобство и продлевает срок службы оборудования.
Электрокаменка EcoFlame LD60 также отличается элегантным дизайном, легко вписывающимся в любой интерьер парной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 80 |
| Объем парилки (м.куб) | 6-9 |
| Режим парения | финская сауна |
| Ресурс использования (лет) | 10 |
| Управление | выносное |
| Подключение (Вольт) | 220/380 |
- Цена: 18 600 ₴


