




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель выпущенная специально для саун, бань и хамам. Может работать при температурах до +140 °С и влажности до 100 %. Внешний диаметр 145 мм. Требуется установка понижающего трансформатора переменного тока. Несомненно, что качественный вентилятор необходим, чтобы выводить из сауны вредный и просто неприятно пахнущий воздух и подавать вместо него свежий и чистый. Это защитит вашу сердечно-сосудистую и дыхательную систему, обеспечит оздоровительный эффект от посещения бани или сауны. Высокотемпературные, влагостойкие вентиляторы производства Mmotors обеспечат постоянный и равномерный воздухооборот. Несомненные достоинства продукции – это высокое качество как материалов, так и сборки вентиляторов, благодаря чему они надежно и долговечно делают свое незаметное дело. В советские времена завод Mmotors производил вентиляторы для атомных станций. Надо ли доказывать, что уровень надежности продукции и квалификации инженеров компании очень высок, и их технические решения позволят нам получить максимум от посещения сауны и бани? Компания Mmotors признанный мировой лидер в производстве высокотемпературных вентиляторов, а если принять во внимание великолепное сочетание цены и качества и почти полную безотказность продукции, то очевидно: у этой продукции нет достойных конкурентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 81 |
| Диаметр | 100 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 В В |
| Напряжение сети | 12 В |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Размер патрубка | 61 мм |
| Расход воздуха | 105 куб.м/год |
| Скорость вращения | 2750 об/хв |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 |
- Цена: 3 090 ₴

