


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный переходник с диаметра ⌀100 на диаметр ⌀120. Подходит для установки всех моделей бытовых вытяжных вентиляторов MMotors с диаметром ⌀100 в трубу диаметром ⌀120. Простое, экономичное и универсальное решение. Прекрасная возможность установить любой бытовой вентилятор c MMotors в трубу диаметром ⌀120.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 60 град. |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100|120 |
- Цена: 146 ₴

