




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная рабочая температура
Производитель Mmotors
Страна прозводитель Болгария
Установочный диаметр, мм 135
Толщина,мм 62
Напряжение питания, В 220
Класс защиты 44
Воздухообмен, м3/час 205
Мощность, ВТ 42
Напряжение питания 220V/50Hz.
Класс изоляции: Н.
Степень защиты: IP 44.
Аксиальные вентиляторы BA предназначены:
Охлаждения различных электронных устройств
Комплектации электрических средств в области электроники, приборостроения и автоматизации
Охлаждения устройств для сварки и устройств для плазменной резки
Вентиляции электрических щитов
Монтажа внутри систем вентиляции или кондиционирования воздуха
Удаления горячего воздуха (сауна, баня и др.)
Охлаждения греющихся узлов радиоэлектронного и компьютерного оборудования – как кулеры охлаждения;
Вентиляции шкафов управления различными промышленными комплексами;
Производства бытовых калориферов и теплообменников.
Охлаждения прочего технологического оборудования
Корпус вентилятора изготовлен из алюминия (Al), лопасти - из жаропрочного пластика (стеклонаполненного полиамиада). В двигателе используются радиальные шариковые подшипники закрытого типа, что гарантирует низкий уровень шума и безотказную работу вентилятора в течение 30 000 часов.
Условия работы:
Вентиляторы предназначены для работы в нормальных климатических условиях, при которых температура перемещаемого воздуха должна быть от -50°C до +150°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 42 кВт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 62 |
| Диаметр | 135 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Расход воздуха | 205 куб.м/год |
| Скорость вращения | 2650 об/хв |
| Способ установки | Скрытый |
| Требуемый диаметр воздуховода | 135 мм |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 |
- Цена: 4 908 ₴


