

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка дает возможность обустроить все вентилируемое пространство в одном стиле без необходимости установки вентилятора. В тех помещениях, в которых требуется механическая вентиляция, пользователь устанавливает вентилятор, а там, где нет такой необходимости, может быть установлена вентиляционная решетка с такой же крышкой/панелью как и на вытяжном вентиляторе.
Размер панели 16,3 см на 16,3 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 |
| Диаметр | 100 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матеріал передньої панелі | Скло |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 449 ₴

