


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовые вентиляторы MMotors JSC-предназначены для вентиляции ванных комнат, туалетов и кухонных помещений, продолжительной или периодической работы в системах вытяжной вентиляции малых и средних (до 5 м2) бытовых, санитарных или торговых помещений. Монтируются на стене, на потолке, на подвесном потолке или на внутренней стене. Также могут выполнять роль тепло- и воздухо- обменников между соседними помещениями. Влагозащищенный корпус и крыльчатка изготовлены из высококачественной пластмассы ABS или стеклонаполненного полиамида.
Болгарская компания „ММоторс”- ведёт свою историю с 1961 года. Выпускает высококачественную продукцию на оборудовании немецкой компании ELMOTEC STATOMAT.Продукция компании поставляется в Германию, Францию, Словению, Сербию, Македонию, и в страны Ближнего Востока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2430 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Размер патрубка | 76 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Датчик света | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100 |
- Цена: 1 056 ₴

