


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель выпущенная специально для саун и бань. Может работать при температурах до +140 °С и влажности до 100%. Внешний диаметр 165 мм.
Несомненно, что качественный вентилятор необходим, чтобы выводить из сауны вредный и просто неприятно пахнущий воздух и подавать вместо него свежий и чистый. Это защитит вашу сердечно-сосудистую и дыхательную систему, обеспечит оздоровительный эффект от посещения бани или сауны.
Высокотемпературные, влагостойкие вентиляторы производства Mmotors обеспечат постоянный и равномерный воздухооборот.
Несомненные достоинства продукции – это высокое качество как материалов, так и сборки вентиляторов, благодаря чему они надежно и долговечно делают свое незаметное дело.
В советские времена завод Mmotors производил вентиляторы для атомных станций. Надо ли доказывать, что
уровень надежности продукции и квалификации инженеров компании очень высок, и их технические решения позволят нам получить максимум от посещения сауны и бани? Компания Mmotors признанный мировой лидер в производстве высокотемпературных вентиляторов, а если принять во внимание великолепное сочетание цены и качества и почти полную безотказность продукции, то очевидно: у этой продукции нет достойных конкурентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 72 |
| Диаметр | 125 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Обратный клапан | Нет |
| Размер патрубка | 58 мм |
| Расход воздуха | 150 куб.м/год |
| Скорость вращения | 2650 об/хв |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Частота | 50.0 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота вращения | 2650 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 75 Па |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Потребляемая мощность | 0.018 Вт |
| Вес | 0.5 |
| Производительность | 150 куб. м/час |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 140 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 |
| Длина | 73 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 125 мм |
- Цена: 2 970 ₴

