




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная рабочая температура +150 °C
Производитель: Mmotors JSC (Болгария)
Установочный диаметр: 90 мм
Толщина: 25 мм
Напряжение питания: 220 В
Класс защиты: IP 44
Воздухообмен: 60 м3/час
Мощность: 16 Вт
Вентиляторы BA 9/2, BA 12/2, BA 14/2 BA 16/2 MMotors осевые обычно применяются в промышленности для охлаждения технологического оборудования, станков, вентиляции электрических щитов и т.д.
Модификации вентиляторов BA (VA) для присоединения к воздуховодам с диаметром сечения BA 9/2 – 90 мм, BA 12/2 – 120 мм, BA 14/2 - 135 мм и BA 16/2 - 150 мм.
Напряжение питания 220V/50Hz.
Класс изоляции: F или Н (для серии Т ).
Степень защиты: IP 44.
Вентиляторы аксиальные серия ВА (t - устойчивые к высоким температурам)
Аксиальные вентиляторы BA предназначены:
Охлаждения различных электронных устройств
Комплектации электрических средств в области электроники, приборостроения и автоматизации
Охлаждения устройств для сварки и устройств для плазменной резки
Вентиляции электрических щитов
Монтажа внутри систем вентиляции или кондиционирования воздуха
Удаления горячего воздуха (сауна, баня, и др.)
Охлаждения греющихся узлов радиоэлектронного и компьютерного оборудования – как кулеры охлаждения;
Вентиляции шкафов управления различными промышленными комплексами;
Производства бытовых калориферов и теплообменников.
Охлаждения прочего технологического оборудования
Корпус вентилятора изготовлен из алюминия (Al), лопасти - из жаропрочного пластика (стеклонаполненного полиамиада). В двигателе используются радиальные шариковые подшипники закрытого типа, что гарантирует низкий уровень шума и безотказную работу вентилятора в течение 30 000 часов.
Условия работы:
Вентиляторы предназначены для работы в нормальных климатических условиях, при которых температура перемещаемого воздуха должна быть от -5°C до +150°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 16 кВт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 |
| Диаметр | 90 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Расход воздуха | 60 куб.м/год |
| Скорость вращения | 2500 об/хв |
| Способ установки | Скрытый |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50.0 |
- Цена: 2 682 ₴

